Просмотр темы

Логин:
Пароль:  
Форум » Будем знакомы! » Организаторы и ведущие различных мероприятий
Просмотр темы
Важная информация
labaylabuch.ru/images/news/Screenshot-186.png

www.labaylabuch.ru/images/news/ArrowDownGreenGloss.gif

...
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Праздник навсегда (Васина Лариса)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 23 August 2013 07:45:54

Супер Администратор

Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 18 сообщениях

Со дня регистрации: 3164

Пожаловаться на это сообщение 

Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Васина Лариса.

Прежде чем я начну писать дальше, скажу сразу – речь здесь пойдёт не про бизнес в интернете, как вы наверное надеетесь. Речь пойдёт о его противоположности, о том, от чего все стараются убежать, но мало кто понимает, что деньги порой валяются у вас под ногами и это не аллегория!

Есть вещи, давно знакомые, но почему то с презрением отвергаемые…,а зря… ведь некоторые виды бизнеса требуют совсем немногого, а скорее катастрофически малого – смелости и решительности!

Есть люди, давно зарабатывающие на этом поприще хорошие деньги. Самое интересное то, что они и сами не подозревали, что начнут свой бизнес именно с этого, с этой малости…
Поэтому то, что я вам предлагаю вовсе не манна, но тем не менее это выход и ещё какой!

Если в стране нормальные люди с нормальным образованием получают копейки, почему бы мне не предложить тот путь, который вытащил меня и мою семью из голода, холода, отсутствия жилья?

То, что я предлагаю не лёгкий путь и он далеко не для каждого, но тем не менее, он работает! Как были нужны всегда повара, строители и т.д. этот род деятельности относится к «вечным» потребностям человечества.

Узнать подробнее: http://goo.gl/6hxGP4

.

Изменил(а) admin, 23 August 2013 07:55:36

Ответить