Просмотр темы

Логин:
Пароль:  
Форум » Видеокурсы, видеоуроки, видеотренинги » Обучающие программы
Просмотр темы
Важная информация
labaylabuch.ru/images/news/Screenshot-186.png

www.labaylabuch.ru/images/news/ArrowDownGreenGloss.gif

...
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Секретная часть творчества (вебинар)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 24 September 2016 15:54:32

Супер Администратор

Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 18 сообщениях

Со дня регистрации: 3136

Пожаловаться на это сообщение 

Вебинар

Секретная часть творчества

www.labaylabuch.ru/images/news/Kopiia205.png

Вот мы всё говорим о техниках наруливания баса, обработке. Интернет завален материалами по сведению. Ты пересмотрел уже тонну видео на эти темы…

Но дай-ка угадаю: у тебя всё еще нет понимания того, как вписаться в мир музыки, где брать вдохновение на мощные треки, как стать креативным, не застревать на заготовках и, в конце концов, БЫТЬ МУЗЫКАНТОМ, ПРОДЮСЕРОМ, АРТИСТОМ!

Технические уроки в этом вопросе вообще никак не помогают. Я знаю, так как сам вырос в среде, где не было реализованных артистов и мне пришлось годами набирать опыт о теневой стороне творчества: энергетике, продвижении своей музыки, вдохновении и креативности.

Без этого опыта человек так и остается на уровне домашней студии и треков для друзей. Это как получить диплом в универе, но никогда не попробовать на вкус своей специальности. Ты и сам знаешь, сколько сейчас таких “специалистов”. И где они? Работают мелкими менеджерами, официантами… Но не по специальности! Годы обучения ушли коту под хвост.

Но ведь ты умнее, да? Не собираешься тормозиться на уровне домашних треков? Я помогу тебе сохранить мечту и превратить её в жизнь. Поделюсь своим накопленным опытом. И начну делать это бесплатно, чтобы ты попробовал на вкус то, о чем я говорю.

27 сентября, в 20:00 (Мск) пройдет бесплатный вебинар «Скрытая часть творчества, определяющая половину успеха». Регистрируйся и приходи он-лайн — записи не будет!

--------

P.S. Приоткрою немного карты: в августе мы записали обширный материал на тему тонкой стороны музыкального творчества. Это наш ответ на ваши многочисленные просьбы выйти за рамки технических уроков. Материал получился бомбический как по содержанию, так и по форме (про-видео с двух камер, монтаж).

В общем, готовится вкуснятина! Этот курс будет распространяться в виде набора в мастер-группу уже скоро. Поэтому следите за новостями и конечно же приходите на вебинар, где я уже выдам порцию актуально информации!

Узнать подробнее: http://labaylabuc...ar-27.html

Мы В Контакте: http://vk.com/clu...

========>>> Подписка на новости о новых поступлениях видеокурсов: http://labaylabuc...index.html

.

Ответить