Просмотр темы

Логин:
Пароль:  
Форум » Поддержка форума и сайта » Ничто не вечно, тем более не идеально!
Просмотр темы
Важная информация
labaylabuch.ru/images/news/Screenshot-186.png

www.labaylabuch.ru/images/news/ArrowDownGreenGloss.gif

...
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Ваше мнение.
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 17 May 2009 19:31:52

Супер Администратор

Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 18 сообщениях

Со дня регистрации: 3169

Пожаловаться на это сообщение 

Дорогие друзья!apx

Чтобы впустую не делать работу, результат которой никому не нужен, не выкладывать на страницы, ту информацию и те материалы которые ни кем не востребованы - Хотелось бы знать Ваше мнение.

??? Что конструктивного можно и нужно добавить на сайт. Какие направления Вам интересны. Какие новости. Какую информацию хотели бы получить на страницах сайта и форума. Каких тем, разделов не хватает. Что на Ваш взгляд нужно добавить, а что наоборот убрать и т.д.???

Предлагайте. Высказывайтесь. Всё что возможно сделаем. Всё что невозможно – тоже сделаем. Главная наша задача, что бы Вам здесь было интересно, тепло и уютно.

Будем рады принять к рассмотрению любую конструктивную информацию о сотрудничестве, или по усовершенствованию нашего ресурса.

Изменил(а) admin, 21 August 2009 06:43:28

Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 09 November 2009 23:54:06

Новичок

Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Со дня регистрации: 2936

Иконка 
RE: Ваше мнение.

Приветствую тебя АДМИН! Ваш сайт очень помог мне присоздании трэков! Но для большего внимания к нему, я быы посоветовал вместо "скушного" белого оформления, поставить может быть какой нибудь или рисунок( по тематике=) ), лито, что бы привлекало внимание и "радовало бы злаз"! НАдеюсь, что мыы будем с вами сотрудничать! как говорится, помогу чем смогу=)" ВООБЩЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА САЙТ!

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
admin (24.01.2010)
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 10 November 2009 14:41:15

Супер Администратор

раз(а) в 18 сообщениях

Иконка 

Спасибо, что высказали своё мнение!

Почему-то, люди чаще пишут мне на мэйл? вместо того чтобы написать свои мысли и пожелания, здесь, на форуме.

С Вами соглашусь, чего-то не хватает. Чего - до конца ещё не понял.
Дело в том что я не думал иметь дополнительный заработок с помощью сайта, потому здесь и нет красочных баннеров, картинок и т.д., которые..как бы сказать..завлекали что ли.
Потому и создал эту незамысловатую темку, что бы Вы (пользователи) направили меня на \"путь истинный\".

Вообще, больше рассчитывал на форум. А на форуме, все эти излишества, по моему, не нужны.

Тут, можно пойти несколькими путями.

1. Добавить в существующую тему, каких-то \"фишек\", чтобы не было
\"скушного\" белого оформления
.

2. В функциях сайта заложена возможность\"изменение темы\" на вкус пользователя.
Здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что если одна тема работает корректно, как (существующая), то при переключении на другую, возможны какие-то не соответствия.

В целом мне существующая тема нравится. Это не означает, что она и останется. Я согласен с Вами что, нужно что-то добавить (как минимум), или вообще поменять.

Для того чтобы переключать темы, их (другие темы) нужно корректировать, менять цвет, шрифт, какие-то размеры. А на это уходит ма-а-а-асса времени. Я просто тупо не успеваю.

По этому я и приглашаю всех, кто хотел бы исполнять функции администратора какой либо темы или раздела.
Это развязало бы мне руки и я смог бы сконцентрироваться на какой-то задаче.

Спасибо Вам за участие. Буду кумекать scratch
Так же надеюсь на сотрудничество! Предлагайте Ваши варианты!

Вот на этом сайте выложены темы оформления, посмотрите может что приглянётся http://all-fusion...album_id=3

Удачи!

Изменил(а) admin, 10 November 2009 15:04:57

Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 24 January 2010 00:06:32

Начинающий

Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 2886

Иконка 

Приветствую всех форумчан!!!!
К сожалению ссылку на этот сайт мне подсказала подруга, а то бы никогда мне его не найти(scratch. Так вот, считаю, что нужно работать над тем, чтобы НАШ thumbs up сайт легко находился и был одним из первых в поисковиках. Самым простым способом, думаю, так это будет зарегистрировать его на Красноярских порталах, например на этом: http://krasland.r...
Спасибо за внимание и процветания этому нужному ресурсу!!!drink

Отправить e-mailICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
admin (24.01.2010)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 24 January 2010 16:41:05

Супер Администратор

раз(а) в 18 сообщениях

Иконка 

vsempr

Roman Smirnoff, Спасибо что высказал СВОЁ мнение.

... считаю, что нужно работать над тем, чтобы НАШ сайт легко находился и был одним из первых в поисковиках

Не так всё просто. Чтобы сайт индексировался одним из первых в поисковиках, таких как допустим гугль, яша, нигма и т. д., есть несколько вариантов (в кратце):

1. Проиндексировать его во многих каталогах (чем больше тем лучше). Если это делать самому, то для этого есть специальные программы для индексирования и регистрации в разных каталогах. Для освоения и работой с одной из этих программ, нужно КуЧу свободного времени (чего допустим у меня как раз в обрез).

2. Поручить или заказать проделать ЭТУ работу специалистам. Для этого готовьтесь выложить некое кол-во бабасов.
И для того чтобы сайт находился хотя бы в первой десятке по запросу, нужно соответственно подпитывать его бабасиками.

У Вас есть такое колличество свободых тугриков?

Если это допустим продающий сайт (любой товар, в том числе и информационный, тады думаю, есть смысл таких расходов.
Если это просто Ваша страничка, то тут у мэмэ сомнения в этих расходах.

3. Самое (на мой взгляд) эффективное, это когда ресурс популярен (посещяемый), другими словами туда заходят большое количество народу, и самое главное, не просто заходят, чтобы посмотреть, скачать, а оставляют след своего пребывания.
Это может выражаться хоть в чём - добавление комментариев, статей, мыслей, файлов, фотографий, в общем любой след о том, что Вы ЗДЕСЬ были.

В совокупности это называют <контентом>. Чем он интересней, тем выше посещаемость. Чем выше посещаемость, тем лучше индексация в поисковиках. Чем лучше индексация вашего сайта в поисковиках - тем больше вероятности, что он будет на первых позициях. Если он будет на первых позициях, больше вероятности, что кто-то перейдет по ссылке именно на Ваш сайт. Соответственно подняв Ваш рейтинг ещё выше.

Подведём итог:

Если бы всяк сюда входящий оставил бы свой след, ты бы возможно нашёл этот сайт и без подсказки подруги.

А на Красланде сайт я регистрировал http://krasland.r...cat_id=703

Ещё раз спасибо за участие.

Изменил(а) admin, 24 January 2010 16:41:58

Ответить